Los: 44

Metsu, Gabriel, Nachahmer

18./19. Jh. Selbstbildnis des Künstlers mit seiner Frau Isabella de Wolff. Kopie nach dem Gemälde in der Staatlichen Kunstsammlung in Dresden. Öl/Lw. 40 x 30 cm. Rest., doubl.( auf Hartfaser oder Holz) aufgezogen). Unsign.

Limitpreis: 1.500 €

WV 1908, Nr. 169