Los: 38

Coninxloo, Gillis van, Nachfolge

Gillis van Coninxloo

Waldlandschaft mit diversen Personengruppen wie einer höfischen Kutschfahrt, eine Überfall-, sowie eine Spiel- und eine Jagdszene, im Vordergrund die Flucht nach Ägypten. Öl/Lw. 97 x 127 cm. Rest, doubl. Unsign.

Limitpreis: 8.500 €