Los: 470

Kommode

Süddeutsch, 19. Jh. Weichholz, übergangene Bemalung. Geradlinig, zweischübig, Streifendekor, Füllungen marmoriert. Alterungsspuren, rest., ohne Schlüssel. 82 x 104 x 54 cm.

Zuschlag: 180 €