Los: 321

Engl, Josef Benedikt

Josef Benedikt Engl

Zwei Karikaturen: Vermietung bzw. Rauswurf. Tuschpinselzeichnungen, wenig aquarelliert. Je 32 x 45 cm. Unsign.

Sammlung Richard Süßmeier

Limitpreis: 230 €