Los: 310

Engl, Josef Benedikt

Josef Benedikt Engl

Drei Karikaturen: Auf dem Friedhof, Bauer und vornehmes Paar bzw. Malheur in der Badewanne. Mischtechnik. 27 x 36 cm, 30 x 42,5 cm. und 31 x 43 cm. Monogr., eine dat. 99.

Sammlung Richard Süßmeier

Limitpreis: 350 €