Los: 327

Haitzinger, Horst

Horst Haitzinger

Karikatur auf Richard Süßmeier. Aquarellierte Tuschpinselzeichnung. 20,5 x 29 cm. Monogr., dat. 89. Mit Widmung an Richard Süßmeier.

Sammlung Richard Süßmeier

Limitpreis: 280 €