Los: 303

Bilek, Franziska

Franziska Bilek

Karikaturen: Pferdemimik bei unterschiedlichen Stimmungen. Tuschfederzeichnung mit Akzentuierungen in Rot. Zwei Blätter à 24 x 30 cm in einem Passepartout. Sign., dat. 1973.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 250 €