Los: 37

Brueghel-Werkstatt

Antwerpen, 17. Jh. Madonna mit Kind und Johannesknaben im Blumenkranz. Öl/Holz. 63,5 x 48,5 cm. Min. best., rest. Unsign.

Zuschlag: 2.800 €