Los: 96

Renoir, Pierre-Auguste. "Baigneuse" (1919). Radierung. 16,5 x 11 cm. Unsign.

Auguste Renoir

"Baigneuse" (1919). Radierung. 16,5 x 11 cm. Unsign.

Limitpreis: 300 €