Los: 62

Weinberger, Anton

Anton Weinberger

Motiv bei Tittmoning mit Postkutsche. Öl/Malkarton. 22 x 27 cm. Leicht fleckig. Sign. Rückseitig bez.

Limitpreis: 350 €