Los: 306

Damberger, Josef. Jäger mit Gewehr und Pfeife. Öl/Holz. 55 x 35 cm. Besch. (Farbablösungen). Sign.

Josef Damberger

Jäger mit Gewehr und Pfeife. Öl/Holz. 55 x 35 cm. Besch. (Farbablösungen). Sign.

Limitpreis: 280 €