Los: 322

Engl, Josef Benedikt

Josef Benedikt Engl

Zwei Karikaturen. Weißwurstessen und Durchlaucht im Wald. Tw. aquarellierte Tuschpinsel- und Kohlezeichnungen, 29 x 42 bzw. 29 x 46 cm. Beide monogr.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 260 €