Los: 363

Wirnhier, Friedrich

Friedrich Wirnhier

Hinterhofidylle in einer süddeutschen Ortschaft. Öl/Karton. 38 x 31 cm. Unsign., rückseitig Nachlassstempel.

Sammlung Richard Süßmeier

Limitpreis: 280 €