Los: 362

Wirnhier, Friedrich

Friedrich Wirnhier

Drei Aquarelle: Bauernhäuser. 38 x 32 cm - 41 x 29 cm. Sign., zwei dat. 31. Rückseitig Nachlassstempel.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 280 €