Los: 30
Daubenkrug
England, Ende 19. Jh. Versilberte Montierung, innen Keramik, glasiert. Henkel mit Astwerkstruktur, auf dem Deckel Eichenlaub. Alterungsspuren, berieben. Gemarkt. H. 24 cm.
Limitpreis: 120 €