Los: 30

Daubenkrug

England, Ende 19. Jh. Versilberte Montierung, innen Keramik, glasiert. Henkel mit Astwerkstruktur, auf dem Deckel Eichenlaub. Alterungsspuren, berieben. Gemarkt. H. 24 cm.

Limitpreis: 120 €