Los: 608

Zwei Schaufelstühle

Süddeutsch, 19. Jh. Kirschbaum, furniert. Rückenlehne mit geschwärzter Y-Verstäbelung. Kl. Wurmschäden. H. 95 cm, Sitzhöhe 49 cm.

Zuschlag: 150 €