Los: 484

Zwei Laternen

  1. Jh. Metall, farbig und goldfarben gefasst, Blattdekor. Jeweils für eine Kerze und elektr. Besch., Glasscheiben fehlen. H. je 60 cm.

Zuschlag: 380 €