Los: 483

Zwei Kerzenleuchter

Italien, 18. Jh. Bronze. Auf dreiseitigem Volutenfuß mehrfach profilierter, gekanteter Schaft. Leicht besch., Dorn mit Platte erg. H. je 50 cm.

Zuschlag: 250 €