Los: 422

Zwei Hinterglasbilder

Staffelseegebiet, 19. Jh. Gnadenstuhl bzw. hl. Aloisius. Tempera/Glas. Min. besch. 15 x 9 cm bzw. 18 x 12 cm.

Zuschlag: 250 €