Los: 420

Zwei Hinterglasbilder

Österreich/Böhmen, 19. Jh. Goldstaffierte Kartusche mit hl. Maria bzw. hl. Martin (?). Tempera/Glas. Farbablösungen. Je ca. 18 x 12 cm.

Zuschlag: 260 €