Los: 416

Zwei Hinterglasbilder

Buchers/Sandl, 19. Jh. Jesuskind, auf dem Kreuz schlafend und Gnadenbild von Maria Zell. Tempera/Glas. Besch. 12 x 18 cm bzw. 19 x 12 cm.

Zuschlag: 220 €