Los: 305

Vorderzappler

Süddeutsch, 18. Jh. Eisenblech mit Repoussé-Messingblende und Rocailledekor, Ziffernring aus Messing. Besch., nicht auf Gangbarkeit geprüft. H. 33 cm.

Zuschlag: 220 €