Los: 599

Truhe

Rupertiwinkel, 18. Jh. Nadelholz. Monochrome Schablonenmalerei. Ornamentdekor mit Doppeladler. Risse, rest., erg., ohne Schlüssel. 86 x 165 x 70 cm.

Zuschlag: 550 €