Los: 322

Steinschlosspistole

Dat. 1810. Nussbaumschaft, Messinggarnitur, Schlossscheibe aus Eisen, bez.: "Tyia", Messing mit MZ "TK". Besch. L. 42,5 cm.

Zuschlag: 350 €