Los: 391

Sechs Holzmodel und ein runder Stempel

Bayern, 19. Jh. Unterschiedliche Motivik, figürlich als auch pflanzlich. Vereinzelt mit Monogramm seitlich. Gebrauchsspuren, teilweise Wurmlöcher. Längen 11-28 cm bzw. ø 11,5 cm.

Zuschlag: 220 €