Los: 244

Geiger, Rupprecht

Rupprecht Geiger

"schwarzer Kreis auf rot-orange", 1968. Serigrafie/Karton. 73 x 67,5 cm. Laut WV gibt es 100 nummerierte und signierte Exemplare. Unsign.

Limitpreis: 400 €

WVZ: Rupprecht Geiger. S. 70, Abb./Nr. WVG 108-1.