Los: 534

Altartafel

Auferstehungsszene (Relief). Süddeutsch, 16. Jh. Holz (Linde), übergangene Farbfassung. 55 x 38 cm. Besch., beschnitten.

Münchner Privatbesitz

Zuschlag: 1.500 €