Los: 258

Pippel, Otto

Otto Pippel

"Spätsommer". Öl/Lw. 62 x 49,5 cm. Sign. Rücks. Klebeetikett von Otto Pippel.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 2.200 €