Los: 164

Österreich, 18. Jh.

Johannes von Nepomuk nimmt die Beichte der Königin ab. Öl/Lw. 121 x 74 cm. Besch., rest., doubl. Unsign. Geschweifter Rahmen.

Zuschlag: 750 €