Los: 460

Modell-Aufsatzschrank

  1. Jh. Weichholz/Schichtholzplatten, lasiert. Unterbau und Aufsatz jeweils zweitürig. Leicht besch. 58 x 32 x 19 cm.

Zuschlag: 120 €