Los: 386

Klosterarbeit

Italien, um 1800. Aquarell des hl. Johannes von Nepomuk, gerahmt von Drahtbordüre mit Glassteinen und Glasperlen, geschnitzter, vergoldeter Blattrahmen (best.). 18 x 13 cm.

Zuschlag: 200 €