Los: 580

Kleiner Tisch

Biedermeierstil, Ende 19. Jh. Kirschbaum, furniert. Ovale Tischplatte, geschweifte Füße mit Verbindungssteg. Furnierschäden (Flecke). 72 x 70 x 56,5 cm.

Zuschlag: 250 €