Los: 263

Schricker, Karl

Karl Schricker

Spielende Pferde auf der Koppel. Öl/Lw./Karton. 89 x 93 cm. Sign., dat. 93., rückseitig Titelbezeichnung: "verspielt".

Limitpreis: 900 €