Los: 246

Korab, Karl

Karl Korab

Der Blick. Farbserigrafie. 57,5 x 41 cm (Plattenmaß). Schöner brillianter Druck. Aufl. 42/58. Sign., dat. 70.

Limitpreis: 400 €