Los: 122

Kaffeetasse mit Untertasse

Meissen, 18./19. Jh. Farbige Bemalung, Goldkartusche. Pastoralszene bzw. galante Dame mit Harlekin. Unterglasurmarke Schwerter, Nr. in Gold 45.

Zuschlag: 380 €