Los: 265

Seyler, Julius

Julius Seyler

Weidevieh unter Bäumen. Öl/Karton. 37 x 44 cm. Sign. Rücks. nummeriert.
Sehr qualitätvolle, frühe Arbeit.

Limitpreis: 1.200 €