Los: 346

Hinterglasbild

Buchers/Sandl, 19. Jh. Blütenkartusche, im Zentrum hl. Josef mit dem Jesuskind. Tempera/Glas. Besch. 29 x 19 cm.

Zuschlag: 120 €