Los: 201

Heidner, Heinrich

Heinrich Heidner

Erntezeit im Chiemgau, im Hintergrund Blick auf den Wendelstein. Aquarell. 40 x 51 cm. Sign., um 1920. Rückseitig bez.

Limitpreis: 600 €