Los: 506

Heilig-Geist-Taube

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, Farb- und Goldfassung. Von Strahlen hinterfangen. Besch. H. Taube 36 cm, mit Strahlen ø90 cm.

Zuschlag: 280 €