Los: 177b

Huber-Sulzemoos, Hans

Hans Huber-Sulzemoos

Junges Mädchen mit Zöpfen und zwei Kinder in sommerlicher Landschaft, im Hintergrund eine kleine Kapelle. Öl/Holz. 50 x 49,5 cm. Sign.

Privatsammlung München.

Zuschlag: 1.500 €