Los: 39

Großer Birnkrug

Westerwald. Steinzeug, Salzglasur. Schauseitig Kartusche mit Phantasietier, Zinndeckel (leicht besch.), monogr. "F.A.", H. 46 cm.

Zuschlag: 380 €