Los: 280

Fünf Miniaturen

Niederlande, 19. Jh. Landschaftsmotive bei verschiedenen Tages- und Jahreszeiten. Wohl ehemals Möbeltürfüllungen. Öl/Karton. Unsign. Je 11 x 13 cm.

Zuschlag: 280 €