Los: 210

Baer, Fritz Carl

Fritz Carl Baer

Mutter und Tochter bei der Feldarbeit. Öl/Lw. 53 x 68 cm. Sign., dat. 24. Nachlassnummer 945.

Limitpreis: 450 €