Los: 220

Baer, Fritz

Fritz Baer

Große Landschaft im Herbst. Pastoser Farbauftrag. Öl/Lw./Karton, 147 x 200 cm. Sign. Rückseitig Reste eines Ausstellungsetiketts, "Gr... K.".

Zuschlag: 3.700 €