Los: 217

Baer, Fritz

Fritz Baer

Eschenanlage in München. Öl/Lw. 57 x 67 cm. Sign. Rückseitig altes Etikett mit Gemäldetitel und Datierung 1917. Nachlassnummerierung 317.

Limitpreis: 800 €