Los: 215

Baer, Fritz

Fritz Baer

Abend unter den Eichen, Öl/Lw. 54 x 65 cm. Rückseitig sign. Rückseitig altes Etikett mit Gemäldetitel und Datierung 1916. Nachlassnummer 168.

Zuschlag: 1.400 €