Los: 503

Engel

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farb- und Lüsterfassung. Kniend, mit üppiger Gewanddraperie, ohne Flügel. Besch., rest. H. 57 cm.

Zuschlag: 350 €