Los: 449

Ein Paar Wandappliken

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, übergangene Vergoldung. Bewegter Schaft mit drei Flammen, Blatt- und Knorpelwerkdekor. Nicht elektr. Min. best. H. 56 cm.

Zuschlag: 400 €