Los: 448

Ein Paar Schreine

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum. Mit Eckvoluten und gedrehten Säulen. Alterungsspuren, vielfach erg., rest., ohne Glas, Teile fehlen. 47 x 45 x 13 cm.

Zuschlag: 300 €