Los: 332

Ein Paar Reliquientafeln

Süddeutschland oder Österreich, 18./19. Jh. Wachsmedaillons, dekoriert mit reicher Krüllarbeit und Farbsteinbesatz. Rest. 85 x 51 cm.

Zuschlag: 1.200 €